Посещение ЦСО "Лосиноостровский" в Праздник Сретения Господня

20170215 134250 da

15 февраля, в Праздник Сретения Господня настоятель нашего Храма иерей Александр Слесаренко встретился с жителями района в стенах ЦСО "Лосиноостровский". Встреча была посвящена знакомству пришедших людей и священника, выявлению и обозначению основных тем и направлений будущих бесед.
о. Александр провел вступительную лекцию о важности духовной жизни для каждого христианина, о борьбе со страстями, покаянии и изменении своего сердца.
После люди активно задавали вопросы: о смерти детей и близких людей, о греховности человека, о причине телесных болезней, о цели человеческой жизни и что такое благодать? Дав ответы и разъяснения, о. Александр обозначил дату следующей встречи, которые, как и ранее, будут проходить регулярно, не реже раза в месяц