Публикации
   
Иконы для Иконостаса
 
ИНФОРМАЦИЯ
МОЛИТВА О СВЯТОЙ РУСИ

reabilitatsiya compressed

 
Календарь
 
Поиск
 
 

Публикации

В этом разделе собраны материалы которые показались нам интересными и полезными. Представлена святоотеческая литература, работы маститых мастеров пера, а также простых жителей нашего района не равнодушных к нашей сегодняшней жизни. Надеемся, что этот раздел будет представлять интерес и для вас дорогие братья и сестры.

Лосиноостровский район, Лосинка – наша малая родина и наш большой дом. В нем мы родились, в нем живем, здесь подрастают наши дети. Приятна нам его самобытность в удалении от шумного городского центра. Может быть, что то не нравится. Где то в доме нужно навести порядок. Общая работа ждет нас.

Здесь собраны материалы об истории района, о его современной жизни, представлен информационный материал.

 

Душа, это человек, облеченный в телесную оболочку. Как тело, так и душу мы обязаны содержать в чистоте. Одним из способов помогающий в этом труде - душеполезное чтение, как особый вид общения с более опытным в духовной жизни человеком.

Здесь представлена не только святоотеческая литература, но и работы современных авторов, которые еще нуждаются в соборном обсуждении и суде времени. Но они помогают людям увидеть горячие точки современности и выработать отношения к ним.

 

Время в котором мы живем сложное. Размываются границы, теряются цели. Сориентироваться в хаосе событий, приобрести смысл жизни, найти направление приложения усилий поможет этот раздел. Здесь собран материал актуальный для сегодняшнего дня.

 
Пожертвования
Donate-Button ru1 compressed
qr-code
 
Воскресная школа

Братья и сестры! При Храме Новомучеников и исповедников Российских открыты детская и взрослая Воскресные школы! Также в нашем Храме проходят огласительные беседы.

devochka

 
Цитата дня
"Не расслабляйтесь в молитве из-за того, что не по Вашему хотению творит Господь, а по Своей святой воле. Так и должно быть. Наша воля слишком недальновидна и неустойчива, чтобы на нее полагаться. Воля Божия одна может привести нас к истинному счастью". 
                                       
                                                     Священномученик Василий Соколов (1868-1922). Письмо накануне расстрела
 
 
МЫ В СЕТИ
cOtdLh Fw6w logo-main-footer depositphotos 115530432-stock-illustration-aircraft-vector-logo-icon-flat