beliy tsvetok compressed

Детская воскресная школа "Символ веры" при Храме Новомучеников и Исповедников Российских приглашает рукодельниц принять участие в благотворительной ярмарке «Белый цветок».

Вы можете пожертвовать одну-две свои авторские работы, которые будут проданы на благотворительной ярмарке «Белый цветок», которая в этом году пройдет 19 мая на ВДНХ. Средства от продажи будут направлены в адрес службы помощи «Милосердие» при синодальном отделе Русской Православной Церкви по церковной благотворительности и социальному служению, которая оказывает помощь тяжело и неизлечимо больным детям.

Просим вас поддержать акцию и принять в ней участие! Вы можете принести свои рукоделия в Храм и оставить их за свечным ящиком.

Дополнительную информацию вы можете получить у Тулик Любови по телефону +79688709948 или в WhatsApp и Telegram.

ВОССОЗДАНИЕ ТЮРЕМНОГО ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ" В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ №1 ГОР. МОСКВЫ "МАТРОССКАЯ ТИШИНА"

Hram tyurma