Святыни в Москве

24 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с острова Корфу в Россию прибудет ковчег со святыми мощами святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

spiridon trimif

beliy tsvetok compressed

Детская воскресная школа "Символ веры" при Храме Новомучеников и Исповедников Российских приглашает рукодельниц принять участие в благотворительной ярмарке «Белый цветок».

Вы можете пожертвовать одну-две свои авторские работы, которые будут проданы на благотворительной ярмарке «Белый цветок», которая в этом году пройдет 19 мая на ВДНХ. Средства от продажи будут направлены в адрес службы помощи «Милосердие» при синодальном отделе Русской Православной Церкви по церковной благотворительности и социальному служению, которая оказывает помощь тяжело и неизлечимо больным детям.

Просим вас поддержать акцию и принять в ней участие! Вы можете принести свои рукоделия в Храм и оставить их за свечным ящиком.

Дополнительную информацию вы можете получить у Тулик Любови по телефону +79688709948 или в WhatsApp и Telegram.

В храм назначен новый настоятель.

Указом Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла от 28.07.2016 № У-02/118 Иерей Александр Слесаренко назначен настоятелем храма Собора Новомучеников и исповедников Российских, Патриаршего подворья в Бабушкине.