Чтение Великого покаянного канона cвятого Андрея Критского

Чтение Великого покаянного канона cвятого Андрея Критского

Дорогие братья и сестры!

Поздравляем вас с началом Великого Поста!

В первую седмицу, с понедельника по четверг, в нашем храме состоится Великое повечерие с чтением Покаянного канона прп. Андрея Критского.. Очень важно для каждого христианина посетить данные богослужения - через них мы настраиваемся на глубокую духовную работу, которую должна проделать наша душа в великопостные дни. В Каноне вспоминаются все события от Ветхого Завета до земной жизни Христа. Текст Канона написан от первого лица, с чувством глубокого раскаяния человека за грехи.

С понедельника по четверг, в 18:00 ждём вас в храме на этих крайне важных духовных чтениях.

Расписание богослужений.

Понедельник первой седмицы Великого поста