Рождественское поздравление осужденных СИЗО-1 "Матросская Тишина" 10 января 2018
   
Иконы для Иконостаса
 
ИНФОРМАЦИЯ
МОЛИТВА О СВЯТОЙ РУСИ

reabilitatsiya compressed

 
Календарь
 
Поиск
 
 

Рождественское поздравление осужденных СИЗО-1 "Матросская Тишина" 10 января 2018

lSTe7y6p6q8 ZzWns-8GS1Q
 

  10 января в СИЗО - 1 "Матросская Тишина" духовенство и добровольцы Храмов Северо-Восточного викариатсва г. Москвы поздравили осужденных и администрацию тюрьмы с Праздником Рождества Христова.
В домовом Храме в честь "Воздвижения Креста Господня" протоиерей Сергий Киселев возглавил Божественную Литургию. После Богослужения иерей Сергий Кулага провел в Храме беседу, с желающими подготовиться к исповеди и узнать основы православного вероучения. Настоятель нашего Храма иерей Александр Слесаренко, вместе со священниками несущими тюремное послушание, совершали обход больничных корпусов. В камерах после поздравления узников и благословления раздавались рождественские подарки - небольшие иконы, информационные листовки о Празднике Рождества, тетрадки, ручки, носки, сладкие угощения. Заключенные с радостью принимали поздравления и благодарили отцов за посещение. Над теми кто готовился было совершено Таинство Исповеди и Причастия.

 
Пожертвования
Donate-Button ru1 compressed
qr-code
 
Воскресная школа

Братья и сестры! При Храме Новомучеников и исповедников Российских открыты детская и взрослая Воскресные школы! Также в нашем Храме проходят огласительные беседы.

devochka

 
Цитата дня
"Не расслабляйтесь в молитве из-за того, что не по Вашему хотению творит Господь, а по Своей святой воле. Так и должно быть. Наша воля слишком недальновидна и неустойчива, чтобы на нее полагаться. Воля Божия одна может привести нас к истинному счастью". 
                                       
                                                     Священномученик Василий Соколов (1868-1922). Письмо накануне расстрела
 
 
МЫ В СЕТИ
cOtdLh Fw6w logo-main-footer depositphotos 115530432-stock-illustration-aircraft-vector-logo-icon-flat