Святыни в Москве

С 21 мая по 28 июля 2017 года состоится принесение в Россию части мощей святителя и чудотворца Николая, хранящихся в базилике города Бари (Италия), в Русскую Православную Церковь.

Vhndd4nmXm4

Престольный праздник Иверской иконы Божией Матери 18 апреля 2017

Христос Воскресе!
Поздравляем с Престольным праздником Иверской иконы Божией Матери!

После Божественной Литургии состоялся крестный ход и традиционное угощение прихожан.

Дорогие братья и сестры, в День Иверской иконы Божией Матери желаем, чтобы Владычица Богородица подарила Вам благо и покой, верное счастье и здравие, светлый разум и любовь, большую удачу и мягкое сердце, искренность души и добрую радость.

Община Храма Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине.