Сбор подписей "За запрет абортов" в Праздник Новомучеников и Исповедников Российский 5 февраля 2017 г.

20170205 104345 20170205 104954

Дорогие друзья, по благословению отца настоятеля Александра Слесаренко, 5 февраля в престольный Праздник нашего Патриаршего подворья "Исповедников и Новомучеников Церкви Русской", молодежью Храма был проведен сбор подписей #Зазапретабортов. Необходимо собрать 1 миллион подписей, чтобы данная инициатива была взята на рассмотрение Правительством РФ и убийство детей вывели из системы ОМС. В настоящий момент собрано более 300 тысяч подписей, работают 180 психологов, антикризисная служба, всероссийское добровольческое движение, проходят форумы. От аборта удалось отговорить 5 тысяч женщин!! Ежедневно проводится молитва по соглашению. С Божией помощью нам удалось собрать более 40 подписей за 1 раз, папка "За запрет абортов" всегда находится за свечной лавкой и вы можете оставить свой голос за жизнь нерожденных детей. Спаси Вас Господи!